Kanakistanfc's Webseite

Zurck

AM 27.02.2005 KOMMT DER AKTUELLE SPIELPLAN
ALLE ANDEREN SPIELPLNE SIND DANN NICHT MEHR GLTIG

 

      1. Spielwoche vom
07. Mrz 2005 - 12. Mrz
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : Heine 97 Mo. 07.03.2005 19:00 Schwarz-Wei
HSC Stockum : FC International Mi. 09.03.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
FC Kneipe : Team Postwirtschaft Fr. 11.03.2005 19:30 Agon 08 (Kunstrasen)
Hammer SV 99 : Schwarz-Wei Bilk Fr. 11.03.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Kaiserkicker   Rot-Wei Eller Fr. 11.03.2005 20:30 SV Lohausen (Kunstrasen)
Bilker Galerie : Cosmos Dssel 77 Sa. 12.03.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)
     

2. Spielwoche
14. Mrz 2005 - 19. Mrz

   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
FC International : Southside Dsseldorf Mo. 14.03.2005 20:00 GSC Hermes
Heine 97 : Bilker Galerie Fr. 18.03.2005 19:45 Viktoria 02
Hammer SV 99 : Kaiserkicker Fr. 18.03.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Rot-Wei Eller : HSC Stockum Fr. 18.03.2005 20:00 Sportring Eller
Cosmos Dssel 77 : FC Kneipe Fr. 18.03.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Team Postwirtschaft : Schwarz-Wei Bilk Sa. 19.03.2005 14:00 SSV Erkrath
      Nachholspielwochen
21. Mrz 2005 - 02. April
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Rot-Wei Eller : Heine 97 *Fr. 04.03.2005 20:00 Sportring Eller
Schwarz-Wei Bilk : Southside Dsseldorf *Fr. 01.04.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Hammer SV 99 : Cosmos Dssel 77 *Fr. 01.04.2005 20:00 Sparta Bilk Fhrstr.
  :        
  :        
  :        
      Qualifikationsrunde
04. April 2005 - 09. April
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : Team Postwirtschaft Mo. 04.04.2005 19:00 Schwarz-Wei
FC International : Bilker Galerie Mo. 04.04.2005 20:00 GSC Hermes
HSC Stockum : Schwarz-Wei Bilk Mi. 06.04.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
Rot-Wei Eller : Cosmos Dssel 77 Fr. 08.04.2005 20:00 Sportring Eller
Kaiserkicker : FC Kneipe Fr. 08.04.2005 20:30 SV Lohausen (Kunstrasen)
      3. Spielwoche
11. April 2005 - 16. April
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : Rot-Wei Eller Mo. 11.04.2005 19:00 Schwarz-Wei
HSC Stockum : Hammer SV 99 Mi. 13.04.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
Schwarz-Wei Bilk : FC Kneipe Fr. 15.04.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Cosmos Dssel 77 : Heine 97 Fr. 15.04.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Kaiserkicker : Team Postwirtschaft Fr. 15.04.2005 20:30 SV Lohausen (Kunstrasen)
Bilker Galerie : FC International Sa. 16.04.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)
      4. Spielwoche
18. April 2005 - 23. April
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
FC Kneipe : Heine 97 Fr. 22.04.2005 19:30 Agon 08 (Kunstrasen)
Hammer SV 99 : Southside Dsseldorf ??? 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Rot-Wei Eller : Bilker Galerie Fr. 22.04.2005 20:00 Sportring Eller
FC International : Cosmos Dssel 77 Fr. 22.04.2005 20:00 GSC Hermes
Schwarz-Wei Bilk : Kaiserkicker Fr. 22.04.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Team Postwirtschaft : HSC Stockum Sa. 23.04.2005 12:00 SSV Erkrath
      5. Spielwoche
25. April 2005 - 30. April
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : Team Postwirtschaft Mo. 25.04.2005 19:00 Schwarz-Wei
FC International : Heine 97 Mo. 25.04.2005 20:00 GSC Hermes
HSC Stockum : Schwarz-Wei Bilk Mi. 27.04.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
Cosmos Dssel 77 : Rot-Wei Eller Fr. 29.04.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Kaiserkicker : FC Kneipe Fr. 29.04.2005 20:30 SV Lohausen
Bilker Galerie : Hammer SV 99 Sa. 30.04.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)
      6. Spielwoche vom
02. Mai 2005 - 07. Mai
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Rot-Wei Eller : Heine 97 *Fr. 04.03.2005 20:00 Sportring Eller
Schwarz-Wei Bilk : Southside Dsseldorf *Fr. 01.04.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Hammer SV 99 : Cosmos Dssel 77 *Fr. 01.04.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Team Postwirtschaft : Bilker Galerie Mi. 04.05.2005 12:00 SSV Erkrath
FC Kneipe : FC International Fr. 06.05.2005 19:30 Agon 08 (Kunstrasen)
Kaiserkicker : HSC Stockum Fr. 06.05.2005 20:30 SV Lohausen
      7. Spielwoche vom
09. Mai 2005 - 14. Mai
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : Kaiserkicker Mo. 09.05.2005 19:00 Agon 08 (Kunstrasen)
FC International : Rot-Wei Eller Mo. 09.05.2005 20:00 GSC Hermes
HSC Stockum : FC Kneipe Mi. 11.05.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
Heine 97 : Hammer SV 99 Do. 12.05.2005 19:00 Universitt (Rasen)
Cosmos Dssel 77 : Team Postwirtschaft Fr. 13.05.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Bilker Galerie : Schwarz-Wei Bilk Sa. 14.05.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)
      Pokalwoche vom
17. Mai 2005 - 21. Mai
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
  :        
Pokalwoche :  
  :  
  :  
  :  
  :        
      8. Spielwoche vom
23. Mai 2005 - 28. Mai
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
HSC Stockum : Southside Dsseldorf Mi. 25.05.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
FC Kneipe : Rot-Wei Eller Fr. 27.05.2005 19:30 Agon (Kunstrasen)
Hammer SV 99 : FC International Fr. 27.05.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Cosmos Dssel 77 : Schwarz-Wei Bilk Fr. 27.05.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Kaiserkicker : Bilker Galerie Fr. 27.05.2005 20:30 SV Lohausen
Team Postwirtschaft : Heine 97 Sa. 28.05.2005 12:00 SSV Erkrath
      9. Spielwoche vom
30. Mai 2005 - 04. Juni
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : FC Kneipe Mo. 30.05.2005 19:00 Schwarz-Wei
FC International : Team Postwirtschaft Mo. 30.05.2005 20:00 GSC Hermes
Heine 97 : Schwarz-Wei Bilk Do. 02.06.2005 19:00 Universitt (Rasen)
Rot-Wei Eller : Hammer SV 99 Fr. 03.06.2005 20:00 Sportring Eller
Cosmos Dssel 77 : Kaiserkicker Fr. 03.06.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Bilker Galerie : HSC Stockum Sa. 04.06.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)
      10. Spielwoche vom 06. Juni 2005 - 11. Juni 2005    
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : Bilker Galerie Mo. 06.06.2005 19:00 Schwarz-Wei
HSC Stockum : Cosmos Dssel 77 Mi. 08.06.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
Heine 97 : Kaiserkicker Do. 09.06.2005 19:00 Universitt (Rasen)
FC Kneipe : Hammer SV 99 Fr. 10.06.2005 19:30 Agon 08 (Kunstrasen)
Schwarz-Wei Bilk : FC International Fr. 10.06.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Team Postwirtschaft : Rot-Wei Eller Sa. 11.06.2005 12:00 SSV Erkrath
      11. Spielwoche vom 13. Juni 2005 - 18. Juni 2005    
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
FC International : Kaiserkicker Mo. 13.06.2005 20:00 GSC Hermes
Heine 97 : HSC Stockum Do. 16.06.2005 19:00 Universitt (Rasen)
Hammer SV 99 : Team Postwirtschaft Fr. 17.06.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Rot-Wei Eller : Schwarz-Wei Bilk Fr. 17.06.2005 20:00 Sportring Eller
Cosmos Dssel 77 : Southside Dsseldorf Fr. 17.06.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Bilker Galerie : FC Kneipe Sa. 18.06.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)
      12. Spielwoche vom 20. Juni 2005 - 25. Juni 2005    
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
FC International : HSC Stockum Mo. 20.06.2005 20:00 GSC Hermes
Heine 97 : Southside Dsseldorf Do. 23.06.2005 19:00 Universitt (Rasen)
Cosmos Dssel 77 : Bilker Galerie Fr. 24.06.2005 20:00 Grn-Wei Rot
Rot-Wei Eller : Kaiserkicker Fr. 24.06.2005 20:00 Sportring Eller
Schwarz-Wei Bilk : Hammer SV 99 Fr. 24.06.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Team Postwirtschaft : FC Kneipe Sa. 25.06.2005 12:00 SSV Erkrath
      13. Spielwoche vom 27. Juni 2005 - 02. Juli 2005    
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : FC International Mo. 27.06.2005 19:00 Schwarz-Wei
HSC Stockum : Rot-Wei Eller Mi. 29.06.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
FC Kneipe : Cosmos Dssel 77 Fr. 01.07.2005 19:30 Agon (Kunstrasen)
Schwarz-Wei Bilk : Team Postwirtschaft Fr. 01.07.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Kaiserkicker : Hammer SV 99 Fr. 01.07.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
Bilker Galerie : Heine 97 Sa. 02.07.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)

 Pokal 

 und

 Nachholspielwoche 03. Juli 2005 - 09.Juli    
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
  :        
  :  
Pokal und :  
Nachholspielwoche :  
  :  
  :        
      Nachholspielwochen 11. Juli 2005 - 27. Aug.    
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
  :        
  :  
Sommerpause :  
  :  
  :  
  :        
      14. Spielwoche
29. Aug. 2005 - 03. Sept.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
FC International : Bilker Galerie Mo. 29.08.2005 20:00 GSC Hermes
Heine 97 : Cosmos Dssel 77 Do. 01.09.2005 19:00 Universitt (Rasen)
FC Kneipe : Schwarz-Wei Bilk Fr. 02.09.2005 19:30 Agon 08 (Kunstrasen)
Rot-Wei Eller : Southside Dsseldorf Fr. 02.09.2005 20:00 Sportring Eller
Hammer SV 99 : HSC Stockum Fr. 02.09.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Team Postwirtschaft : Kaiserkicker Sa. 03.09.2005 12:00 SSV Erkrath
      15. Spielwoche vom
05. Sept. - 10. Sept.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : Hammer SV 99 Mo. 05.09.2005 19:00 Schwarz-Wei
HSC Stockum : Team Postwirtschaft Mi. 07.09.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
Heine 97 : FC Kneipe Do. 08.09.2005 19:00 Universitt (Rasen)
Cosmos Dssel 77 : FC International Fr. 09.09.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Kaiserkicker : Schwarz-Wei Bilk Fr. 09.09.2005 20:30 SV Lohausen
Bilker Galerie : Rot-Wei Eller Sa. 10.09.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)
      16. Spielwoche vom
12. Sept. - 17. Sept.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Heine 97 : FC Internationale Do. 15.09.2005 19:00 Universitt (Rasen)
FC Kneipe : Kaiserkicker Fr. 16.09.2005 19:30 Agon 08 (Kunstrasen)
Hammer SV 99 : Bilker Galerie Fr. 16.09.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Schwarz-Wei Bilk : HSC Stockum Fr. 16.09.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Rot-Wei Eller : Cosmos Dssel 77 Fr. 16.09.2005 20:00 Sportring Eller
Team Postwirtschaft : Southside Dsseldorf Sa. 17.09.2005 12:00 SSV Erkrath
      17. Spielwoche vom
19. Sept. - 24. Sept.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : Schwarz-Wei Bilk Mo. 19.09.2005 19:00 Schwarz-Wei
FC International : FC Kneipe Mo. 19.09.2005 20:00 GSC Hermes
HSC Stockum : Kaiserkicker Mi. 21.09.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
Heine 97 : Rot-Wei Eller Do. 22.09.2005 19:00 Universitt (Rasen)
Cosmos Dssel 77 : Hammer SV 99 Fr. 23.09.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Bilker Galerie : Team Postwirtschaft Sa. 24.09.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)

 Pokal

 und

 Nachholspielwoche 26. Sept. - 01. Oktober    
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
  :        
  :  
Pokal und :  
Nachholspielwoche :  
  :  
  :        
      18. Spielwoche vom
04. Okt.  - 08. Okt.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
FC Kneipe : HSC Stockum Fr. 07.10.2005 19:30 Agon 08 (Kunstrasen)
Schwarz-Wei Bilk : Bilker Galerie Fr. 07.10.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Rot-Wei Eller : FC International Fr. 07.10.2005 20:00 Sportring Eller
Hammer SV 99 : Heine 97 Fr. 07.10.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Kaiserkicker : Southside Dsseldorf Fr. 07.10.2005 20:30 SV Lohausen
Team Postwirtschaft : Cosmos Dssel 77 Sa. 08.10.2005 12:00 SSV Erkrath
      Nachholspielwoche
10. Okt. - 15. Okt.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
  :        
  :  
  :  
Nachholspielwoche :  
  :  
  :        
      19. Spielwoche vom
17. Okt. - 22. Okt.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : HSC Stockum Mo. 17.10.2005 19:00 Schwarz-Wei
FC International : Hammer SV 99 Mo. 17.10.2005 20:00 GSC Hermes
Heine 97 : Team Postwirtschaft Do. 20.10.2005 19:00 Universitt (Rasen)
Schwarz-Wei Bilk : Cosmos Dssel 77 Fr. 21.10.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Rot-Wei Eller : FC Kneipe Fr. 21.10.2005 20:00 Sportring Eller
Bilker Galerie : Kaiserkicker Sa. 22.10.2005 16:00 Agon 08 (Kunstrasen)
      20. Spielwoche vom
24. Okt. - 29. Okt.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
HSC Stockum : Bilker Galerie Mi. 26.10.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
FC Kneipe : Southside Dsseldorf Fr. 28.10.2005 19:30 Agon 08 (Kunstrasen)
Hammer SV 99 : Rot-Wei Eller Fr. 28.10.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Schwarz-Wei Bilk : Heine 97 Fr. 28.10.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Kaiserkicker : Cosmos Dssel 77 Fr. 28.10.2005 20:30 SV Lohausen
Team Postwirtschaft : FC International Sa. 29.10.2005 12:00 SSV Erkrath
      Nachholspielwoche
01. Nov. - 05. Nov.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
  :        
  :  
Nachholspielwoche :  
  :  
  :  
  :        
      21. Spielwoche vom
07. Nov. - 12. Nov.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
FC International : Schwarz-Wei Bilk Mo. 07.11.2005 20:00 GSC Hermes
Bilker Galerie : Southside Dsseldorf Mi. 09.11.2005 19:30 Agon 08 Kunstrasen
Rot-Wei Eller : Team Postwirtschaft Fr. 11.11.2005 20:00 Sportring Eller
Cosmos Dssel 77 : HSC Stockum Fr. 11.11.2005 20:00 Grn-Wei-Rot
Hammer SV 99 : FC Kneipe Fr. 11.11.2005 20:00 Sparta Bilk (Kunstrasen)
Kaiserkicker : Heine 97 Fr. 11.11.2005 20:30 SV Lohausen
      22. Spielwoche vom
14. Nov. - 19. Nov.
   
  Begegnung   Datum Uhrzeit Anlage
Southside Dsseldorf : Cosmos Dssel 77 Mo. 14.11.2005 19:00 Schwarz-Wei
HSC Stockum : Heine 97 Mi. 16.11.2005 20:00 SV Lohausen (Kunstrasen)
FC Kneipe : Bilker Galerie Fr. 18.11.2005 19:30 Agon 08 (Kunstrasen)
Schwarz-Wei Bilk : Rot-Wei Eller Fr. 18.11.2005 20:00 Sparta Bilk Vlklinger Str.
Kaiserkicker : FC International Fr. 18.11.2005 20:30 SV Lohausen
Team Postwirtschaft : Hammer SV 99 Sa. 19.11.2005 12:00 SSV Erkrath

 Pokalendspiel

 und

 Abschlufeier

 26. November 2005    
   
Pokalendspiel  am 26. November 2005  17:00 Uhr  Sparta Bilk  Kunstrasen  
:  
   
 
Abschlussfeier am 26. November 2005  19:00 Uhr  Sparta Bilk  Vereinshaus